Суббота, 19.08.2017, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Библиотека по саморазвитию - SIRIUS

Библиотека по саморазвитию "SIRIUS"

саморазвитие духовные технологии йога восточная медицина альтернативная медицина народная медицина

немного о грехе - Форум -"SIRIUS"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум -"SIRIUS" » Эзотерический форум » Законы Вселенной » немного о грехе (Вегетарианство как следствие настроя на высшие энергии)
немного о грехе
СириусДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
О вегетарианстве
Я заметил некоторую закономерность.Когда организм (человек) настраивается на высокие энергии т.е. когда не грешит или после покаяния или после искренней молитвы, после всего этого человек как бы настраивается на высшие энергии и ему не хочется мяса.Я заметил это по себе.Так же один мой знакомый занимающийся духовными технологиями и перечитавший кучу книг по саморазвитию говорил что у него нет потребности в мясе, просто ему его не хочется.Но так как большинство людей грешны а точнее все грешны, конечно же все в разной степени в разные периоды жизни, то все мы испытываем потребность в мясе.

SolarenceДата: Четверг, 17.02.2011, 15:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Мясо заземляет. Это можно использовать, когда необходимо вернуться с небес на грешную землю

Форум -"SIRIUS" » Эзотерический форум » Законы Вселенной » немного о грехе (Вегетарианство как следствие настроя на высшие энергии)
Страница 1 из 11
Поиск:

Top SunHome.ru     Индекс цитирования